Филлис Лей Фурумото и Пол Митчел в СНГ

Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Весной 2011 года в Украине в Карпатах
Весной 2011 года в Украине в Карпатах
13:38
Весной 2011 года в Украине в Карпатах будет проводить свои Семинары Пол Дэвид Митчелл!!!

Рассписание семинаров:

Март, 25-29, Украина, Карпаты
Healing through the Four Aspects and Family Constellation (Исцеление через Четыре Аспекта Рэйки и Семейные Расстановки)
Семинар для студентов Рэйки, желающих углубить понимание Четырех Аспектов в своей жизни и разобраться в скрытой структуре этих Аспектов через использование Семейных Расстановок Берта Хеллингера. Этот семинар проводят Пол Митчeлл и доктор Райнер Стефан.
Стоимость: 780 Евро. Включает в себя проживание и питание, а также русский перевод.
Контактное лицо: Сангит (Светлана Гарасимюк)+380677719447, и-мэйл sangit.a@mail.ru


Апрель, 1-5, Украина, Карпаты
Living Our Spirituality in Reiki: a Retreat (Проживая нашу духовность в Рэйки: Ретрит)

Для студентов, желающих углубить интеграцию в своей духовной жизни в Рэйки.
Проводит Пол Митчелл.
Стоимость: 600 Евро. Включает в себя проживание и питание, а также русский перевод
Контактное лицо: Сангит (Светлана Гарасимюк) +380677719447, и-мэйл sangit.a@mail.ru

Апрель, 8-14, Украина, Карпаты
The Way to Harmony (Путь к Гармонии)
Для Рэйки студентов, желающих развить осознанность, равновесие и центр. Проводит Пол Митчелл
Контактное лицо: Сангит (Светлана Гарасимюк) +380677719447, и-мэйл sangit.a@mail.ru
Стоимость: 930 Евро. Включает в себя проживание, питание и русский перевод

-----------------------------------------------------------------------------
Количество участников ограничено.
Предварительная запись и предоплата обязательна.
С Уважением и Любовью,
Сангит

О СЕМИНАРАХ:

Healing through the Four Aspects and Family Constellation (Исцеление через Четыре Аспекта Рэйки и Семейные Расстановки)
Проводят Пол Митчелл и доктор Райнер Стефан

Практика Исцеления, Личное развитие, Духовная дисциплина, Мистический орден - это четыре аспекта нашей практики Рэйки. Что мы о них знаем? Как мы чувствуем их? Как они проявляются в нашей практике? Чему они нас учат? Поддерживают ли они нас? Как мы углубляем свою практику, осознавая их?
Это вопросы, которые мы исследуем на этом семинаре, позволяя Рэйки вести нас к более глубокому знанию, практикуя вместе и исследуя "скрытую симметрию" аспектов, используя вдохновение Берта Хеллингера и его работу по расстановкам.
Пятнадцать лет назад четыре аспекта практики Усуи Шики Риохо были озвучены Филлис. Мы размышляли об этих аспектах, задавали вопросы, смотрели на наш собственный опыт и удивлялись тому, как многому нужно было учиться.
Как часто происходит в нашем многонациональном сообществе, что слова сказаны, а затем, некоторое время спустя, нам необходимо прийти к определению наших терминов. Мы часто просто живем тем, что "получаем энергию", проживая с ней, а затем приходим в место исследования того, как слова, которые мы используем, соответствуют или не соответствуют нашему опыту, и затем делимся, обсуждаем, и понимание углубляется.
Хавайо Таката говорила нам, что Рэйки научит нас. Мы все испытали это. Что есть энергия Рэйки, которая учит нас каждому из аспектов? Как аспекты соотносятся и взаимодействуют, как они влияют на меня как на человека, куда они меня ведут? Если я становлюсь более осознанным, поддерживает ли это процесс моего исцеления, роста, развития, понимания жизни и моего места в ней?
Мы вместе будем заниматься практикой и проясним наш совместный опыт. Намерение нашей группы углубиться, больше узнать, получить уроки Рэйки приведет нас в более интегрированную и динамичную жизнь с ее аспектами. Используя практику "Семейные расстановки" мы займемся исследованием скрытой симметрии четырех аспектов Рэйки.
Я с нетерпением жду нашей совместной работы на этом семинаре. Я знаю, что каждый из нас уйдет с семинара с более глубокой связью с внутренним "Я", с Рэйки и Тайной практики, которою мы разделяем.
-Пол Митчелл

Ведущие:
Райнер Стефан начал практику педиатра, 20 лет назад закончил ее и стал работать психологом. Познакомившись с Семейными Расстановками через Берта Хеллингера, Альбрехта Махра, Гюнтера Вебера и других, он сделал еще один шаг дальше с Б.Хеллингером в "движение души". Свободно говоря на английском и немецком, Райнер был переводчиком на занятиях Пола 15 лет, а также был доверенным другом и коллегой по работе.
Пол Митчелл в настоящее время служит системе Рэйки как Глава Дисциплины и как Мастер, который обучает в Германии и США. Он сопровождал Филлис Фурумото в процессе озвучивания Усуи Шики Риохо.


Living Our Spirituality in Reiki: a Retreat (Проживая нашу духовность в Рэйки: Ретрит)

Ретрит! Отступить от требований повседневной жизни, чтобы связаться с тем, чем действительно для тебя является жизнь. На этом ретрите мы будем глубоко касаться корней нашей духовности. Как мы выбираем работать с нашим духом? В чем зов нашего путешествия души?
Основная часть ретрита будет проходить в молчании, так как часто именно в молчании сердца начинает говорить Бог. В тишине мы также сможем увидеть работу собственного ума и то, как он воздействует на реальность. Если у вас есть страх молчания, этот ретрит, возможно, не для вас, а возможно, у вас есть зов пройти через страх. Каждый вечер у нас будет "круг мудрости", время поделиться тем, чему мы научились из глубочайшей части нашего знания.
-Пол Митчелл

The Way to Harmony (Путь к Гармонии)

Айкидо - духовная дисциплина, проходящая параллельно с Рэйки, и вызывающая восхищение. Через основные техники Айкидо, которые как в зеркале отражают сложности человеческих взаимодействий, мы усиливаем свою способность быть в отношениях с собой и другими, быть в этом мягче, сострадательнее и сильнее.
Интенсив включает работу в додзё и время в круге, когда мы делимся и исследуем Путь собственного мастерства.
Впервые я начал изучать Айкидо в 1979 году, через год после получения Рэйки. В начале 1980-х Филлис попросила меня познакомить Рэйки сообщество с Айкидо, сначала на Конференции Рэйки-Альянса, а потом на семинарах Самооценки. А сейчас уже больше двадцати лет, как я обучаю Айкидо в Рэйки сообществе.
Как я понимаю интеграцию Рэйки и Айкидо? Я буду говорить лично о себе. Сначала я начал изучать Айкидо, чтобы удовлетворить острое желание научиться искусству самозащиты. Сейчас я вижу, что мотивация пришла из страха. Я никогда не хотел причинить кому-то боль, но также я не хотел, чтобы мне причиняли боль, и чувствовал себя неспособным защититься. Я хотел исправить это, поэтому начал обучение. То, что дало мне Айкидо, значительно превзошло вопрос страха.
Когда я чувствую себя запутавшимся или внутри какого-либо конфликта, если я чувствую себя небезопасно, и я получаю сеанс Рэйки, часто я переношусь в место покоя и безопасности, в место знания того, что все в порядке. Это очень красивый опыт, придающий силы. Я поднимаюсь со стола после сеанса Рэйки, и как же долго я буду удерживать это чувство благополучия? Как я практикую удерживание себя в пространстве покоя и безопасности?
Для меня один из ответов - это практика Ки-тренинга и Айкидо. Путь к Гармонии, а именно так звучит один из переводов слова Айкидо, учит меня находить это место центрирования, безопасности, силы и спокойствия внутри меня, и пропускать жизнь через это место. Следующий шаг - это использование принципов Айкидо во все более стрессовых ситуациях, потому что именно в этих ситуациях я больше всего нуждаюсь в них.
Путь к Гармонии - это объединение ума и тела. Это поразительная концепция, а опыт еще более поразителен. Принципы Айкидо расширяют наше понимание и опыт того, что возможно для нашего естественного бытия.
Врожденная наша сила, которая часто спрятана, становится доступнее для нас. Айкидо - это современное японское искусство покоя, которое помогает мягко открыть наше видение образцов ума, блокирующих наши возможности и силу.
Ки-тренинг и Айкидо настолько восхищают и поддерживают то, чему Рэйки учит нас, что для меня стало радостью делиться этим с моим сообществом в Рэйки. Этот семинар интегрирует мою жизнь в Рэйки, мой собственный стиль в Айкидо, и все, чему научили меня эти целительные пути. Я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в исследовании Пути к Гармонии.
-Пол Митчелл

Просмотров: 1433 | Добавил: fillis | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта


Наш баннер-кнопка (120х60):

Fillis-SNG
Код для размещения на вашем сайте
  • Fillis-Almaty
  • aka-demos.kz

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz